Где купить судака в СпБ?

Издавна судак считался натуральным источником полезного белка и жиров, в которых присутствует достаточно большое количество кислот Омега-3 и жирорастворимых витамин D и A. Помимо этого в рыбе содержаться такие минералы как селен, фтор, цинк, медь и марганец, йод. Данная рыба может создать весьма хорошую конкуренцию мясу. Ее богатый состав оказывает положительное влияние на иммунитет, а также прекрасно подходит для рациона людям, желающие сбросить вес, маленьким детям, беременным и кормящим женщинам.

Купить свежего судака в СпБ с доставкой на дом предлагает интернет-магазин ВкусДоставка. На его сайте представлен большой ассортимент качественных натуральных продуктов по весьма приятной стоимости. Интернет-магазин ВкусДоставка также предлагает широкий выбор свежей и копченой рыбы от проверенных поставщиков.

Полезная рыба — судак

Судак относится к белой рыбе. Она легко усваивается и имеет минимальную жирность, благодаря этому диетологи и нутрициологи рекомендуют хотя бы пару раз в месяц употреблять ее в рацион. Одним из главных преимуществ данной рыбы, по мнению гурманов, является отсутствие в ней костей. Несмотря на то, что она имеет слегка пресный вкус, рыба сладкая.

Судак: Фото и Описание. Видео | Как Ловить Судака?

Как и треска, судак относится к нежирной рыбе. Согласно показателям, на 100 гр. мяса рыбы приходится всего 1,2 г общего жира. Данный хищник богат на полиненасыщенные жиры, которые необходимы и полезны для человеческого организма. Особенно данная рыба рекомендована людям, имеющие заболевания сердечно-сосудистой системы. Благодаря тому, что в судаке присутствует небольшое количество холестерина, а также насыщенных жирных кислот, его употреблении помогает избежать развитие атеросклероза, возникновения болезней сердца либо инсульт. В составе рыбы присутствует до 18,5% белков, содержащие незаменимые для организма человека аминокислоты. Следует отметить, что за счет своих питательных свойств и наличия огромного количества минеральных веществ, судак является ценной рыбой среди настоящих гурманов. За простоту приготовления и удивительному вкусу ее любят многие хозяйки из разных стран мира.

Читать статью  Белорусский авторынок в августе 2022 года рухнул более чем в 6 раз

Мороженая и свежая рыба с доставкой на дом

ВкусДоставка — это всегда свежая и качественная рыба, которую получает покупатель прямо от поставщика.

Главными преимущества данного интернет-магазина являются:

  • гарантия качества;
  • быстрая доставка;
  • доступная цена;
  • профессиональные консультации.
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: