Как получить автомобиль в лизинг

В нашей стране чаще всего автовладельцы предпочитают приобретать автомобили, которые были в употреблении, т.е. б/у. Ничего страшного в этом нет, да и возможности у всех разные, но чаще всего и на такой автомобиль не всегда есть полная сумма. Для того, чтобы решить подобную проблему, достаточно использовать возможности лизинговой компании.

Что такое лизинг и для кого это интересно

Лизинг б/у автомобилей это так называемая возможность арендовать авто на долгосрочной основе, с возможностью произвести его выкуп. Если сравнить услугу с кредитом, то она существенно отличается. При этом особенность в том, что при невозможности уплачивать лизинг, можно просто отдать его обратно той компании, которая и предложила купить такое авто. В этом случае услуга полезна, когда автомобиль необходим здесь и сейчас, а купить другой нет денег. Для того, чтобы получить такой автомобиль, необходимо просто обратиться за помощью в проверенную компанию. Для того, чтобы получить автомобиль, достаточно обратившись в компанию выбрать марку и модель авто.

Если говорить о том, для кого такая возможность удобна, то можно выделить следующие пункты:

  1. В первую очередь данная услуга удобна тем, кто представляет собой юридическое лицо. Например, если кто-то их предпринимателей открыл бизнес и необходимо в обязательном порядке иметь для работы определенное авто.
  2. Также, вариант интересен тем, кто не имеет денег на первоначальный взнос или же нет возможности предоставить залог. В этом случае лизинг автомобиля с пробегом станет самым безопасным и простым вариантом для того, чтобы получить необходимый транспорт.

Каковы преимущества лизинга авто

Стоит сразу сказать, что самыми главными преимуществами является стоимость. Она в итоге получается совершенно небольшой. При этом есть возможность при оформлении выбрать определенный способ оплаты. Также, те кто имеет автомобиль в лизинге, может эффективно сэкономить на налоге на прибыль. При этом в этом случае есть возможность удачно выкупить автомобиль по низкой стоимости. С физической точки зрения можно смело утверждать, что такой вариант приобретения автомобиля куда выгодней и лучше, особенно если сравнивать приобретение по лизингу с покупкой нового автомобиля. При этом для того, чтобы подобрать для себя модель, достаточно посмотреть что предлагается на сайте, а также можно уточнить все необходимые особенности приобретения у менеджера.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: