Продажа поддержанного автомобиля быстро — деньги сразу

Выкуп поддержанных авто

Желаете продать свой автомобиль? Сотрудники компании готовы выкупить авто по самым выгодным ценам, как для вас так и для них.
Срочный выкуп авто дорого осуществляется совершенно в любом техническом состоянии. Компания работает без выходных, поэтому на протяжении всего дня всегда есть возможность связаться с нашими квалифицированными специалистами и оговорить все интересующие вопросы.

Выкуп поддержанных авто: какие именно машины компания готова выкупить у клиента?

Если Ваш автомобиль был в какой-то незначительной аварийной ситуации и после этого имеет повреждения, то можете смело обращаться к нам, ведь компания осуществляет в полной мере выкуп авто после аварии и автомобилей БУ с пробегом.
Вся процедура выкупа происходит очень быстро. Вначале клиент обращается к специалистам компании, которые в свою очередь отправляют на технический осмотр машину (оценка и выезд специалиста — бесплатно), чтобы узнать о ее состоянии и уже после оценки всех имеющихся или отсутствующих дефектов или же других повреждений автомобиля.

На этом этапе происходит полная оценка стоимости авто по которой и будет, происходит выкуп автомашины. После чего заключаются между клиентом и компанией соответствующие документы на покупку автомобиля. Тут же выдается соответствующая состоянию машины вся денежная сумма клиенту (лучше на банковскую карточку) и сделка завершена. Вся процедура занимает не более часа, полтора. Всегда при оформлении сделки учитываются пожелания клиента.

Желаете получить деньги в тот же день после продажи БУ авто, тогда обращайтесь и Вы получите:

  • цену близкую к рыночной;
  • в течение дня получите деньги на руки;
  • быстрое оформление сделки + бесплатное юридическое сопровождение;
  • оформление сделки за нас счет + живые деньги сразу.

Безопасность и гарантии при совершении сделок, тактичные обращение помощь и профессиональные консультации
Продажа поддержанного автомобиля быстро — деньги сразу. В компании ждут Ваших предложений. Всегда клиент может заказать обратный звонок, для этого стоит лишь указать свой номер телефона, на который сотрудник сразу Вам перезвонит в течении 5-10 минут!!!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: